Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила этого форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Количество сообщений : 459
Дата регистрации : 2008-01-03

Правила этого форума Empty
СообщениеТема: Правила этого форума   Правила этого форума Icon_minitimeЧт Янв 03, 2008 4:37 am

Настоящие правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения неотвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Кроме того, Администрация оставляет за собой изменять существующие правила.

1. Регистрация
Регистрация является неотъемлимой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автомотически озночает ваше соглашение с существующими Правилами этого форума!

Обратите внимание,если имя,которое Вы выбрали для участия в форуме: -повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали( такие ники как: Гитлер,Алах-Акбар,Шоха,Пахан,и тд.тп.)
-несёт в себе рекламму сайтов
-содержит ненормативную лексику
То ваша учётная запись будет деаткивирована без предупреждения!

2. Ограничения на форуме:
Всем участникам данного форума Запрещается:
2.1 Оскорблять участников форума в любой форме(запрещено проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний,в том числе и вскрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц) Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2 Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами.
2.3 Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.4 На форуме ЗАПРЕЩЕНО разжигание конфликтов на национальной, сексуальной , этнической , политической почве , а так же ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАШИСТСКОЙ, НАЦИСТСКОЙ И НЕОНАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ
2.5 Размещать на форуме ссылки на другие Форумы,сайты, а также содержащие в себе порнографические сайты или же подобное видео.
2.6 Публично предьявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freedom.mirbb.net
 
Правила этого форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Правила-
Перейти: